Возможна ли назначение работника на должность ведущего экономиста после работы инженером-менеджером по управлению качеством

• г. Архангельск

Работник имеет специальность инженер-менеджер по управлению качеством, проработал экономистом 1 категории 2 года, сейчас хотят провести аттестацию и назначить на должность ведущего экономиста. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если работник соответствует по образованию и деловым качествам предполагаемой новой должности то по итогам аттестации его могут рекомендовать.