Супруга задержали в нетрезвом виде на улице.. без документов. Могу ли я его увидеть.

• г. Богородск

Ответы на вопрос (2):

Да конечно у вас есть право увидеть супруга

Здравствуйте. Если Вы знаете, где он находится, то обратитесь в дежурную часть отдела полиции, принесите документы. Там Вам скажут. Если он в состоянии с Вами общаться, то отпустят. Если нет, то оставят до протрезвления. Возможно также, что ему собираются оформить административный арест.

Удачи Вам.