Достаточным доказательством в суде может ли считаться простая выкопировка из публикаций и комментариев в закрытой группе собственников МКД в отношении выявленных вбросов в протоколе ОСС и дате размещения

• г. Москва

Может ли в суде считаться достаточным доказательством простая выкопировка из публикаций и комментариев в закрытой группе собственников МКД, свидетельствующая о выявленных при подсчете голосов ОСС вбросах (в протоколе ОСС не отражено) и фактической дате размещения протокола ОСС на доске объявлений МКД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно представить в качестве доказательства правильно оформленный скриншот. Оценку доказательств,в том числе достаточность, производит суд.