Развод между семьей - Мать угрожает выселить из дома вместе с детьми, несмотря на мою финансовую и трудовую поддержку

• г. Оренбург

Проживаем вместе с мамой в одном доме. Она хозяйка дома, отец умер и мы с сестрой написали отказ в пользу матери от доли. Сейчас в плохих отношениях с матерью, и она меня выгоняет из дома вместе с несовершеннолетними детьми. Идти мне не куда, а она угрожает, что через суд меня выселит. Могу ли я проживать в доме, если за все услуги и коммунальные плачу, и по дому делаю всю работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если зарегистрированы - можете