Возможно ли участие в программе Земский доктор для жителя поселка городского типа с ипотекой и возрастом 38 лет?

• г. Курагино

Моя дочь работает в поселке городского типа продолжительностью 8 лет. В 2012 году оформила ипотеку под строительство жилого дома. Может ли она участвовать в программе Земский доктор? Возраст 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Михайловна!

К сожалению, уже не может участвовать в программе "Земский доктор", т.к. возраст превышает 35 лет.