Необоснованная просьба соседки из квартиры без тамбура - нужно ли давать ключи от двери для хранения велосипедов?

• г. Москва

В нашем доме при строительстве (девятиэтажный панельный дом) установлены деревянные тамбурные двери с замком, с одной стороны от лестничной площадки на три квартиры, с другой на две, и одна квартира напротив лифта осталась без тамбура. Соседка из этой квартиры пришла к нам и просит ключи от тамбурной двери для того, что бы хранить у нас велосипеды, с формулировкой что они не виноваты, что у них нет тамбура, а мы то в чем виноваты, мы в тамбуре ничего не храним, почему мы должны ее велосипеды обходить. Правомерна ли ее просьба?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерна