Возможность получения государственной финансовой помощи на строительство домовладения - требуемые документы и условия

• г. Крымск

Могу ли я получить денежную помощь на строительство домовладения от государства и какие для этого нужны документы. У меня есть в аренде участок 6 соток, разрешение на строительство, залит фундамент. Остался с сыном один 16 лет, зарплата 20000 на руки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Участвуйте в гос.программах, если подходите под их условия...

И если официально признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий..

Так просто деньги никто не даст..