Могут отключить газ без присутствия хозяевов и предупреждения в частном доме?

• г. Егорлыкская

Ответы на вопрос (2):

Нет,не могут

Предупреждение по почте пришло через 2 дня после отключения., те через месяц. Что теперь делать? Газпром сказал, что их нп интересупт когда прийдет письмо к нам, их интересует от каеого числа постаровление у них. Куда обращаться, чтоб добиться правды?