Как взыскать алименты с бывшего мужа, находясь в ЛНР и он в Одессе? И что делать, если отец не разрешает вывезти детей в РФ?

• г. Луганск

Как мне взыскать алименты с бывшего мужа, если я нахожусь в ЛНР, а он в Одессе? И второй вопрос: что мне делать, если отец не дает разрешение на вывоз детей в РФ?Повторюсь, я в ЛНР, а он в ОДЕССЕ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина.Надо подать иск по месту его проживания в Одессе