Можно ли пойти учиться после 9 класса заочно, на железнодорожный техникум?

• г. Онега

Можно ли пойти учиться после 9 класса заочно, на железнодорожный техникум?

Ответы на вопрос (1):

В интернете найдите сайты училищ, техникумов, в которых обучают по данным специальностям, изучите сайты, на них д.б. информация о заочном обучении. Также можете обратиться в отдел кадров РЖД, поинтересоваться.