Законно ли рассчитана НМЦК на основании коммерческих предложений от нескольких ООО с одним учредителем и директором. Спасибо.

• г. Ставрополь

Законно ли рассчитана НМЦК на основании коммерческих предложений от нескольких ООО с одним учредителем и директором. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Законно,если нет ограничений в документации закупки.