Проблемы с гарантией - телефон вернули без ремонта, офис продаж предлагает отправить его снова

• г. Абакан

Отдала телефон по гарантии в ремонт, вернули телефон якобы направленным, подписала бумаги, дома обнаружила, что этаже не неисправность осталась, обратилась в офис продаж, ответили, что могут только снова о отправить в ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Пишите претензию и в суд с иском о защите прав потребителей.

В таком случае вы можете требовать возврат денежных средств. Пишите соответствующую претензию и только после этого можете обращаться в суд с иском