Вопрос о возможности переселения в город Омск Российской Федерации после выхода из мест лишения свободы и судимости

• г. Кишинёв

У нас день по этому добрый день! Вопрос пока один. Имею замысел периселится в Рос федерацию в город Омск. У меня год назад был выход из мест лиш. свободы 3 с половиной отбыл и вышел пд чистую. Дальше по программе пересиления собрал документы сделал перевод на себя и семью но по приходу в консульство отказали сылаясь на судимость. Могу ли я както расчитывть на переселение и когда если Да...?

Ответы на вопрос (1):

Сможете после погашения судимости