Как перевести ребенка из одного района в другой для учебы в другой школе?

• г. Нижний Новгород

Кактя могу ребёнка из Ленинского р-она... перевезти к себе в школу... просто старший сын учится около меня и я хочу маленького забрать к себе в приокский р-он?!Куда мне надо с этим обратиться вопросом... Под скажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к директору школы

Я уже обращалась...но он мне сказал позвоните после 18 августа...мне хочется побыстрее!!!

Обратитесь в управление образования. Там ответят точно.

вопросы распределения мест в образовательный учреждениях решает отдел образования администрации - к ним обратитесь