Как оплатить годовое обслуживание карты в Уралсб?

• г. Москва

Уралсб хочет снять зу обслуживание карты за год впередпо сроку с 21.03.16 по 21.03.17,а я хочу закрыть счет 25.04.16. Подскажите, я обязана оплатить годовое обслуживание или только за 1 месяц? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только за 1 месяц

На какой документ или закон я могу сослаться,если банк будет упрямиться?

Закон о защите прав потребителей, ст. 16, ни одно условие не может ухудшать положение потребителя по сравнению с законом о защите прав потребителей, согласно, которому вы имеете право оплатить только оказанную услуг