Опасность предоставления фото паспорта для получения займа у частного лица

• г. Томск

Хочу оформить займ у частного лица, который в свою очередь требует от меня только паспортные данные, опасно ли предоставлять фото своего паспорта и если да, то какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Не опасно. Паспортные данные нужны для оформления расписки. Всего наилучшего.