Восстановление паспорта Украины на территории Крыма - есть ли такая возможность?

• г. Керчь

Я живу в Керчи, прописка тоже керченская, и паспорт РФ, утерян паспорт Украины и свидетельство о рождении. Можно ли восстановить паспорт Украины на территории Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Нет,в Крыму нет дипломатических учреждений Украины.

А внутренний паспорт вы можете оформить только а территории Украины