Что делать, если сломалась машина программы Эльдорадо Экспресс-сервис - вопросы о возврате денег и возможных обращениях

• г. Белгород

У меня программа Эльдорадо Экспресс-сервис, поломалась машина и осмотрев, мастер сказал что я неправильно стирала и они не ремонтируют машины, а обмен невозможен. Можно ли вернуть деньги, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если на гарантии то они должны были провести экспертизу и установить причину поломки

можно - но пишите официальную претензию по недостатку товара - ст. 18 ЗоЗПП

Ответ должны дать в течение 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП

При отказе или недаче ответа - обратитесь в суд