Возможно ли получить денежную компенсацию за неиспользованное санаторно-курортное лечение?

• г. Кизляр

Я инвалид 1 гр. с 2000 года если ни ездил на с анаторно-курортное лечение ни разу могу ли получить взамен не использованой услуги денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нет, не можете

Здравствуйте!Денежная компенсация на санаторно-курортное лечение, не полученная инвалидами своевременно, выплачивается за все прошлое время, но не более чем за три года перед обращением за ее получением.