Защита грузов и денег - как предотвратить кражу и избежать убытков при грузоперевозках

• г. Екатеринбург

Я ип и занимаюсь грузопереврзками. Кроме грузов, перевожу большие суммы женег случилось страшное машину вскрыли и украли деньги можно ли избежать возмещения украденной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, Вы материально ответственное лицо и вам вверили имущество будь то груз будь то деньги и вы должны отвечать за его сохранность