Вопросы о выплате в декрете для студентки в ЗАОЧНОМ отделении вуза, замужней и заводящей ребенка

• г. Йошкар-Ола

Дочь заканчивает учебу в колледже в июне 2016. С Сентьября студентка ЗАОЧНОГО отделения вуза. В декрет уходит в сентябре. Замужем. Будет ли получать выплату до 1,5 лет ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будет получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в отделе соц.защиты по месту регистрации.