Проблемы с получением ветеранского удостоверения - проверки, ошибки в документах, игнорирование

• г. Ростов-на-Дону

Никак ни могу получить ветеранское удостоверение, все необходимые документы отправлялись в округ, присылают назад. Говорят то проверки у них, то дату не там поставили. Просто напросто игнорируют!

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос?

Как мне добиться от округа о выдаче материнского удостоверения?

Вам надо написать жалобу в прокуратуру.

пишите жалобы во все инстанции