Неправильно учтен стаж в ПФР. Как исправить ситуацию?

• г. Саратов

Сдала документы в ПФР. насчитали пенсию 1400 руб. недавно взяла выписку и узнала что стаж до 2002 года 0 г.0 д.0 м. . а на самом деле 16 лет. все документы сдала справки о подтверждении и.т.д. . Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте в ПФР обоснование расчета пенсии и при отказе в перерасчете обращайтесь в суд.