Скажите пожалуйста для жителей Донецка и Луганска отменили патент на работу в России или нет.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста для жителей донецка и луганска отменили патент на работу в россии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий!

Не отменили.

Без патента можно работать в том случае, если Вы имеете временное убежище на территории Российской Федерации или признаны беженцем.