Скажите пожалуйста, отменили патент для жителей Донбасса, или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, отменили патент для жителей Донбасса, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

патент - документ, подтверждающий в соответствии с настоящим Федеральным законом право иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, на временное осуществление на территории субъекта Российской Федерации трудовой деятельности;