Пропажа приказа - что делать, если участник мероприятия не пришел, ссылаясь на несуществующее распоряжение?

• г. Севастополь

Как поступить? Я как заместитель директора подготовила проект приказа с назначением людей по организации мероприятия. Директор подписал. Приказ был своевременно доведен до сведения участников, которые подписались под данным приказом. На момент проведения мероприятия один из участников не явился ссылаясь на распоряжение директора, которое в письменном виде отсутствует. При разбирательстве отсутствует приказ с подписями ознакомленных.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не ясен

Как поступить? Я как заместитель директора подготовила проект приказа с назначением людей по организации мероприятия. Директор подписал. Приказ был своевременно доведен до сведения участников, которые подписались под данным приказом. На момент проведения мероприятия один из участников не явился . При разбирательстве отсутствует приказ с подписями ознакомленных.

Здравствуйте, Андрей!

Так как отсутствует приказ с подписями ознакомленных, то перспектив в Вашу пользу по данному казусу не имеется.