Проведение уборочных работ на заводской территории - директор выдал приказ и организовал субботник

• г. Саратов

1. Директором завода был издан приказ о проведении уборочных работ в заводской территории. Согласно приказу был создан орган, ответственный за проведение субботника. Специалистами, вошедшими в состав этого органа, были установлены: дата проведения уборочных работ, структурные подразделения, которые займутся конкретными уборочными работами.

Данная информация доведена до сведения руководителей структурных подразделений, которые обязывались обеспечить подчиненные коллективы инвентарем и транспортом для уборки мусора.

Определите виды вышеперечисленных форм управления.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.