Как получить помощь в приобретении лекарств мужчине на инвалидности после инсульта с потерей зрения в Октябрьском районе Ростовской области?

• г. Каменоломни

Как получить помощь на приобретение лекарств мужчине на инвалидности после инсульта с потерей зрения (один глаз не видит) одинокий. Проживает в Октябрьском районе Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения помощи следует обратиться в отдел соц. защиты населения.