Проведение грамотной процедуры увольнения воспитателя, которая игнорирует педагогическую жизнь детского сада и ведет агрессивное поведение по отношению к администрации

• г. Анапа

Я заведующая д/с. Хочу уволить воспитателя которой летом исполняется 60 лет. Она отказывается показывать занятия методистам, с опозданием сдает планы на проверку. Игнорирует педагогическую жизнь детского сада. Ведет себя по отношению к администрации агрессивно. Как процедуру увольнение провести грамотно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! проведите аттестацию.

Грамотно очень сложно. Если в целом справляется с работой, все эти методические мелочи не будут являться основанием для увольнения и суд ее восстановить. Ищите что-то глобальное.