Судебная экспертиза - что может стать основанием для признания оформления квартиры по гендоверенности недействительным?

• г. Ростов-на-Дону

Оформили квартиру по ген доверенности, всё как положено (договор купли-продажи, свидетельство из юстиции). Какие веские основания должны быть, чтобы признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Все эти основания перечислены в параграфе 2 главы 9 ГК РФ (1 часть).

Только если продавец будет доказывать, что он не получил денег или его скажем обманули. Но такие варианты практически не проходят. Я думаю, что у Вас нет оснований для переживаний.

Признание сделки недействительной может иметь место только при наличии для этого оснований. их много и перечислять не имеет смысла.

основания только одно если не была проведена оплата в полном объёме