Как продлить больничный после сложной лапаротомической операции?

• г. Батайск

Жене проведена сложная лапоротомическая операция по удалению яичников, матки и др. На больничном находилась 30 дней. Врач поликлиники собирается выписать на работу, но она еще слаба, плохо ходит. Что предпринять для продления больничного? Заявление на имя главврача поликлиники? Требовать ВКК?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам остается только требовать направить ее на освидетельствование в МСЭ.

а при чём тут ввк обращайтесь к своему терапевту на вашем участке и получайте направление на мсэ