Оспаривание решения суда и привлечение поставщика за подделку документов - возможно ли это?

• г. Москва

Поставщик переделал в 2015 году первичные документы за 2014 год. Я ип проиграла дело год назад так как не успел оправиться после серьёзной болезни. Могу ли я оспорить решения суда и привлечь поставщика за подделку документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оспорить решение суда если и возможно, то только по вновь открывшимся обстоятельствам.

Теперь только попытаться в порядке надзора подать жалобу.

Что касается подделки документов, то обращайтесь с заявлением в полицию, это уже уголовное дело.