Ипотека по программе переселения соотечественников статус РВП на территории РФ.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы имеете в виду вопрос, возможна ли ипотека в таких обстоятельствах, то Вам следует обойти банковские учреждения, возможно в каком-либо из них работают с ипотечными программами для иностранных граждан, имеющих на территории Российской Федерации РВП.