Процедура выписки несовершеннолетнего ребенка из РФ в Казахстан - документы, сроки и возможные проблемы.

• г. Москва

Здавствуйте, я гражданка Казахстана, муж и дочь (7 лет) гражданини РФ. В данный момент муж и ребенок находятся в Казахстане, собираемся пока жить там. Необходимо ребенка отдать в школу в Казахстане, для этого нужно ребенка прописать в Казахстане. Подскажите процедуру выписки несовершенолетнего ребенка из РФ. Какие нужны документы? Как долго займет эта процедура? И какие могут возникнуть проблемы при выписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно получить согласие у собственника