Какие нужны документы чтобы получить свидетельство о смерти бабушки? Первое свидетельство забрала дочь и не отдает.

• г. Новокузнецк

Какие нужны документы чтобы получить свидетельство о смерти бабушки? Первое свидетельство забрала дочь и не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужен ваш паспорт и обращение в загс по месту смерти. Пошлина.