Как оформить землю в собственность по договору о предоставлении в бессрочное пользование под строительство на праве личной собственности и наследственному свидетельству

• г. Новокузнецк

Как оформить землю в собственность на основании договора о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство на праве личной собственности от 10.1957 года. Имеется свидетельство о праве на наследство от 19.10.1991 г с чего первично начать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с запроса в кадастровую палату в какой собственности находится и есть ли правообладатель.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.