Вопрос о возможности назначения экспертизы по улучшениям жилья истца и ответчика

• г. Пермь

Может ли судья назначить по требованию истца экспертизу, сделанных улучшений жилья в доме, 1\2 истца и 1\2 ответчика, если не доказано, что истцу принадлежит 1\2. А ответчику не было дано возможности согласовать эти улучшения. У ответчика нет средств оплачивать навязанные экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Может назначить такую экспертизу.

Здравствуйте. Да, имеет полное право.