Риски покупателя при отсутствии квитанции об оплате при покупке подержанного автомобиля в автосалоне

• г. Санкт-Петербург

В автосалоне купил подержанный автомобиль оформили договор купли продажи и акт приема передачи, внес сумму 1000% но квитанцию об оплате не дали. В акте приема передачи написано, что подтверждение об оплате подтверждается приходным ордером, а в случае претензий продавец может привлекать третью сторону.

Какие риски несет покупатель в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Значит у Вас должен быть корешок приходного кассового ордера.