Судебные приставы наложили ограничения регистрации на грузовые авто должника, а затем опечатали их после их нахождения. Что ждет должника и может ли он вернуть авто?

• г. Брянск

По решению суда, присужденно к отдаче сумма денег. В положенный срок сумма денег не возвращалась. Появились судебные приставы. По их решению на имущество должника (грузовые авто) наложенны ограничения регистрации. Т.к. в положенный пириод приставы не нашли имущества, имущ-во был обьевлен в розыск. В данный момент приставы нашли им-во и опечали его при этом сняв номера, без присутсвия хозяина (должника). может ли должник забрать авто, и если да,то что ему грозит!

Ответы на вопрос (1):

Статья за самоуправство либо хищение имущества, приставы должны реализовать имущество и тогда вы получите денежные средства.