Что делать, если есть свидетельство о собственности на землю, но на публичной кадастровой карте есть наложение соседнего участка и отсутствует межевание?

• г. Первомайское

Есть свидетельство о собственности на землю но нет межевания, на публичной кадастровой карте наложение соседнего участка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо устанавливать в судебном порядке границы земельных участков