Отказ в оформлении паспорта межевания из-за недостоверной информации о кадастровом инженере - что делать?

• г. Мытищи

Я занимаюсь межеванием своего участка и участка одариваемого. После проведение замеров мне отказали в оформлении паспорта межевания, лишь по той причине, чтоограждение этих участков углуляется на 1 метр к соседям. Но в публичной кадастровой карте нет сведений о кадастровом инженере, проводившем межевание соседнего участка. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Произошло наложение границ смежных земельных участков, то есть спор по границе. Если соседи против изменения границы в добровольном порядке, то только разрешить спор можно в суде.