Встреча с ДПС - После употребления алкоголя нашлись за рулем сотрудники ДПС, но не было изъято прав или автомобиль

• г. Челябинск

Ехали с коллегой. Подъехали к дому выпив по бутылке пива к нам подъехали сотрудники ДПС. Он дунул в трубку. И показало 0.17 про миль.+ прошел освидетельствование. Не права не автомобиль не были изьяты? То есть авто на штраф стоянку и права так же все осталось.

Ответы на вопрос (1):

права вы должны отдать после решения суда