Льготы для уплаты налога при получении квартиры по программе переселения с севера - что нужно знать ветеранам войны и инвалидам.

• г. Тюмень

Моя бабушка получила квартиру по программе переселения с севера, ей предстоит заплатить налог порядка 250 т.р., она ветеран войны, инвалид. Есть ли какие-либо льготы для уплаты данного налога?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в соцзащиту для получения льгот

Льготы по налогу по доходам устанавливаются Налоговым кодексом