Как правильно высчитывать налоги при ИП по ремонту компьютеров на дому у клиента и сборке компьютеров - подсказки и контроль со стороны налоговой

• г. Ульяновск

Прошу подсказать в моем проблеме:

Планирую получать ИП по ремонту и обслуживанию компьютеров на дому у клиента (72.*) и по замене или сборке (52.48.13). Каким образом будет необходимо высчитывать налоги? Желательно без кассового аппарата. И каким образом налоговая будет контролировать мой доход?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, подробное описание всех систем налогообложения изложено на моем сайте - выбирайте подходящую