Как должны приходить суд. приставы по взысканию алиментов, и какие документы они должны показать.

• г. Старый Оскол

Как должны приходить суд. приставы по взысканию алиментов, и какие документы они должны показать. К моему гр.мужу пришли, забежали к нам в кв. (кварт. Снимаем), меня толкнули, наорали, детей моих испугали, матом оскорбляли, а мужа 3 раза не зачто ударили шокером, а потом по лицу сапогом, он не сопративлялся, он даже слова не произнес. В конце концов его забрали (хотя у нас были документы о перечислении денег его первому ребенку) просили у меня деньги, что б они его отпустили.

Ответы на вопрос (1):

Неужели вы не понимаете, что побои нужно зафиксировать, в суд мед экспертизе, а по факту беспредела, учиненного ими, жалобу в прокуратуру.