Как пересчитывалась укр. пенсия на российскую в 2014 г. Симферополь. УКР.ПЕНСИЯ была 1150 гр.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

по коэф 3.8 *2 пересчитывалась

Что делать дальше в пенсионном фонде говорят,что всё правельно

напишите письменную жалобу в управление пф рф по региону.. на 4 процента повышали базовую часть пенсии .а затем доплачивали фиксированную сумму вот у вас так и получилось. сейчас все получают одинаково независимо ни от стажа ни от заработка так приняли закон в 2013 году.