Исходя из каких критериев индивидуальный предприниматель должен выплачивать алименты в случае безработицы?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, но деятельность не веду. Исходя из чего я должен выплачивать алименты? Как безработный? Исходя из средней зарплаты по России? Или из средней зарплаты по региону проживания (регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что указано в судебном решении по алиментам, Олег. Там точные формулировки.