Исходя из каких критериев индивидуальный предприниматель должен выплачивать алименты в случае безработицы?

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель, но деятельность не веду. Исходя из чего я должен выплачивать алименты? Как безработный? Исходя из средней зарплаты по России? Или из средней зарплаты по региону проживания (регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того, что указано в судебном решении по алиментам, Олег. Там точные формулировки.

Спросить
Пожаловаться

Безработный. На учете в Ц.Н.З. не стою. Почему алименты рассчитываются исходя из "средней"Российской зарплаты? Слышал по "телеку"рассчет идет зарплаты в регионе проживания.

Бывший муж получает пенсию по инвалидности (3 группа), работает неофициально, зарплата большая. Почему судебные приставы взыскивают алименты только с пенсии, ведь получается, что он безработный, и алименты должны рассчитываться исходя из средней зарплаты по региону? Спасибо.

Алименты с неработающего отца расчитываются исходя из средней зароботной платы по России или же по региону проживания?

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован в налоговой инспекции по месту постоянной регистрации (прописки) в одном городе. На данный момент индивидуальный предприниматель временно проживает в другом городе и в этом же городе осуществляет свою предпринимательскую деятельность. Должен ли индивидуальный предприниматель вставать на учет в налоговом органе по месту временного проживания в городе где осуществляет свою предпринимательскую деятельность? Должен ли предоставлять сведения о временном проживании в налоговую инспекцию по месту постоянной регистрации (прописки)?

Я, выплачиваю алименты на ребенка. На данный момент зарегистрирован в ЦЗН как безработный, получаю пособие. Выплачиваю алименты с пособия. Пристав не хочет их учитывать и начисляет мне алименты исходя из средней зарплаты по региону.

Прав пристав или нет?

Алименты на одного ребенка - 1/4 от дохода.

А в случае если я не имею официального трудоустройства и прописки (регистрации, потому что проживаю на даче) алименты рассчитываются по средней зарплате по региону моего проживания?

Или по средней зарплате по России?

Или по региону проживания ребенка (потому что бывшая жена уехала в Москву) ?

Заранее спасибо за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж должен платить алименты 50%.работает с сентября по февраль у предпринимателя, который не отчислял из зарплаты алименты. Теперь пристав говорит, что должник должен платить исходя из средней российской зарплаты, хотя должник предоставлял справку о зарплате. Прав ли пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение