Ограничения на количество доверенностей для голосования председателю правления в ЖСК

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста.

Какое количество доверенностей на своё имя может оформлять председатель правления от членов ЖСК, чтобы от их имени голосовать на общем собрании? Не может ли получится так, что собрав большое кол-во доверенностей, его голос (со всеми полученными доверенностями) будет решающим?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доверенностей может быть сколько угодно.Законодатель не ограничил их количество, которое может быть у председателя ЖСК.Однако необходимо проверить надлежащим ли образом они оформлены и что именно ему доверяют (голосовать например)....