Может ли ИП без открытия дополнительного ОКВЭД заниматься новым видом деятельности. И на какую сумму, чтобы не было нарушением?

• г. Табуны

Может ли ИП без открытия дополнительного ОКВЭД заниматься новым видом деятельности. И на какую сумму, чтобы не было нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Вы должны получить дополнительный ОКВЭД на новый вид деятельности.