Жительница Пос Барышево без квартиры - документы на субсидию рассмотрят только через год

• г. Санкт-Петербург

Дело в том я прописана в Пос Барышево без дома и квартиры, у меня маленький ребёнок мы снимаем, я подала документы на субссидию на жильё,но мне ответили что документы повезут только в сентябре. И ответ только в марте в следующем году! А где нам жить всё это время! Почему так долго расматриваются моё положение?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный ответ и пишите жалобу в прокуратуру, Марина